Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 01 июн 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 19:38 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Iurii
не прикрывайтесь иным ником.
Старожилы знают Кто такой Админ и Юрий.
Мне чертовски наср... по барабану чё Вы будете делать.
Вы обосрались, вы и подтирайтесь. А мое имя оставьте чистым.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 20:07 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Админ,я жду до утра.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii
nikolaich писал(а):
Админ,я жду до утра.


Это наверное какой то новый вирус. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11654
nikolaich писал(а):
А мое имя оставьте чистым.

Вы вообще в адеквате или где?
Как я могу скрываться, если моё лицо видно на аватаре? Про имя я объяснял. Это связано с безопасностью нашего форума.
Решение для вас я нашёл (искал специально, так как не спец. я). Дело в том, что если удалить первое сообщение, то пропадёт весь топик. Поэтому я и предложил такой путь. А вы вместо того чтобы обсудить проблему, начинаете качать права.

Специально для вас вчера написал: viewtopic.php?p=26351#p26351
Не хотелось бы, чтобы вы превратились в брюзжащего дядю, который будет настоятельно требовать к себе всеобщего уважения только за то, что он достиг определённого возраста. К сожалению, вокруг меня таких дядей и тётей уже немало.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 22:29 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Мне не важно то ,что вЫ ТАМ ПИСАЛИ .
Тема для форумчан выглядит так,яко-бы её открыл я.
Я ! Вы чё не понимаете?
ЯЯЯЯ эту тему НЕ ОТКРЫВАЛ .
Её открыл Юрий Шалаев. Вот он пусть и подписывается под каждым словом .
----
Шалеав,если до следующего вашего появления на форуме это недоразумение не будет исправлено, то я стираю своё пребывание с лица вашего форума.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 01:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11654
nikolaich писал(а):
Мне не важно то ,что вЫ ТАМ ПИСАЛИ .
Писателем становитесь, раз только себя слышите. :) Вместо того, чтобы меморандумы выдвигать, лучше бы проверили кто автор темы "Короли и капуста".
Я изменил автора темы сразу после того, как вы написали это.
nikolaich писал(а):
Мне чертовски наср... по барабану чё Вы будете делать.
Я воспринял эти слова, как знак согласие.
nikolaich писал(а):
...это недоразумение не будет исправлено...
Это не недоразумение, а простая логика работы форума. Так работают все форумы. Если разговор в топике ушёл от темы топика, то модератор должен, либо удалить сообщения, либо перенести сообщения в соответствующею тему, либо перенести их в новую тему. Естественно, что что автор первого сообщения становится автором новой темы, если сообщения переносятся именно в новую тему. Это сложно понять что ли...

Но, этот инцидент натолкнул меня на мысль о том, что я могу изготовить заглушки для вновь разделяемых тем, что бы топик стартером новой темы не был никто из форумчан. Хотя, кроме вас, этот вопрос никто никогда не поднимал. А темы я разделял неоднократно.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
nikolaich писал(а):
Гриня,ты говорил,что не будет продолжения.

nikolaich
Пишу последний раз на эту тему. Я два раза уходил с этого форума по одной и той же причине. А именно, по причине хамского, провокационного поведения некоторых форумчан. У меня сложилось твёрдое убеждение в том, что кое для кого, пропиндосить и обосрать оппонента, является чуть ли не главной задачей пребывания здесь. Скажу больше, эти кое кто, как в засаде, выжидают до поры до времени удобного момента, ловят на ошибках, а то и вовсе, как с перепугу, выстреливают сранью, которую в народе называют склокой. Или вообще, высрались какими то банкоматами, не понятно по какой причине, SUPERSTARом, пришитыми как к пи@де рукав к теме, не имеющей ничего общего к политике. Шутливый тон, nikolaich, они не понимают, - либо у них с юмором не всё в порядке, либо делают это преднамеренно. Виноват Путин, как будто он привёл на майдан уголовников, фашистов и нацистов. Это он, сволочь, отобрал Крым и гнобит крымчан, да так, что они на 1е и 9 Мая, угрюмые и обиженные, поголовно прятались по домам в этот день, и это он, с фашисткой педантичностью убивает детей и стариков на Донбассе. И гумпомощь, тоже он, сцуко, уже 26ю по счёту, шлёт ту да же. Почему то никто, из незалежных, не отвечает на этот вопрос и старательно его обходит, тупо включая дурака.
Костик напоминал, о том, что есть некий стандарт поведения - либо так как я сказал, либо никак вообще. Со всеми несогласными поступают просто, подводят его под сссровский шаблон, одевают в ватники, обматывают вокруг шеи георгиевскую ленту и т.д... не подозревая о том, что сами всю жизнь варились в одной каше со всеми. А тут вдруг бац, и украинцы и грузины, стали правильные и вмиг поевропевшими, только с какими то странными садистскими наклонностями и полной амнезией о прошлой жизни.
Я не хочу с такими спорить, потому что живу в таком месте, где полно и украинских и молдавских и тем более грузинских семей. Я верю больше им, чем бредням "незалежных" Укр. СМИ и тем более западным. Я общаюсь с детьми, родственниками и просто знакомыми, и обобщая услышанное делаю выводы - противоположные мнениям известных нам украинцев, выдающих нам на гора желаемое за действительное.
nikolaich писал(а):
Подключайся. надо валить этих фашистов,в месте с Админом этого форума.
Заебали.

По поводу Админа и его отношения к происходящему, я уже высказывался - добренький он, в этом его и плюс и минус. На форуме нет народа, разбегутся ещё пара-тройка и форум можно будет прикрывать. Баны или ещё какие санкции, то же самое что и добровольный побег пользователя с форума. Здесь и так никто не задерживается. Думаю что в этом вся причина. Я уверен - Админу не легко и я его понимаю.
Что же касается рукопашной, то я с удовольствием, но ты же знаешь, финал неизменно будет такой же как всегда, как в той басне про Моську. Я уж лучше уйду, чем пытаться говорить о чем то с оголтелыми русофобами, считающих себя основателями славянства на Руси. Тем более, я скоро уеду на пару месяцев в Карелию. А там видно будет. Жаль только что не удалось, рассказать о предыдущей поездке. Склоки и разборки, действительно достали.
Iurii писал(а):
Единственное, что я могу сделать, так это удалить ваше сообщение, путём переноса темы. Я этого ещё не делал, но по логике, должно сработать. Тогда топикстартером станет Гриня, так как его сообщение следует за вашим. Вас это устраивает?

Я в общем то за справедливость. Значит должно быть именно так, по чьей вине затеяли эти разборы, значит и быть ему топикстартером.... дурачком меня хотите выставить или как? Удалите на фиг эту тему и весь хрен.... Неужели этого нельзя сделать... Какова цена вопроса?

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 05:39 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Kocтик писал(а):
Iurii
nikolaich писал(а):
Админ,я жду до утра.


Это наверное какой то новый вирус. :D

Этому вирусу имя- ЧЕСТЬ.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 05:41 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Гриня
Будешь проездом, буду рад тебя видеть!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 05:46 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Ну что тут сказать, Админ. Я никогда не приму к разуму то, что Вы называете " обычной работой форума".Форум существует для людей, а не наоборот.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.