| 
 
 
 
 
 
 
	
	
	
			
			| Автор | Сообщение |  
			| Sergey371 | 
				
									|  Заголовок сообщения: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  16 мар 2013, 11:05  |  |  
			| Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
 Сообщения: 127
 Откуда: Рига, Латвия
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
	
			| qza | 
				
									|  Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  27 фев 2018, 00:36  |  |  
			| Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
 Сообщения: 14404
 Откуда: СССР /  ЕС :)
 | 
				
					| IuriiВ этом и заключается качество сети, хотя не скажу, что в этом вопросе есть идеал, в америке сами знаете какой кривой инет, но это заложено в его основе. Скажем, местное тв есть в цифровом эфире, но есть и в сети официально, и должно быть стабильно для местных,  а сейчас смотрю оно и в ттв появилось. Я обычно из спорта только снукер смотрю по евроспорту, каждый чемпионат приходится новый источник искать, тратишь время, но в результате находишь, причем может быть фул хд, против хд у местных платных провайдеров. Но конечно, если мозги уже высохли и хочется стабильности, либо денег куры не клюют, то нечего по этому поводу заморачиваться, но таким по моему здесь тоже делать нечего   . _________________
 СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь
   
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
	
			| ZX_Spectrum | 
				
									|  Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  20 окт 2019, 16:18  |  |  
			| Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
 Сообщения: 1687
 Откуда: USSR / EU
 | 
				
					| Здравствуйте,  такой вопрос.  Как смотреть в Европе наши телевизионные каналы,  передачи.  Скажем в польше,  запрещены украинские "стб"  и  " Ictv". Смотрю через интернет.  Покупать тарелку не вижу смысла.     Как мне быть? Есть платные приложения.  Но я пока не готов платить за ЭТО.
 _________________
 Мир дружба жвачка
 
   
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
	
			| Iurii | 
				
									|  Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  20 окт 2019, 16:54  |  |  
			| Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
 Сообщения: 11922
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
	
			| ZX_Spectrum | 
				
									|  Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  20 окт 2019, 18:39  |  |  
			| Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
 Сообщения: 1687
 Откуда: USSR / EU
 | 
				
					| Iurii писал(а): ZX_SpectrumЯ использую Тор и Hola. Пока хватало. Но есть и другие бесплатные прокси, как встроенные в браузер, так и отдельные.
 Скиньте ссылку, я проверю.
 HOLA -  отличное решение для Польши , ICTV работает наУРА!!      , про СТБ , пока сказать ничего не могу , смотрю все через телефон , сообщение пишу с ноута (древнего) . Сылки дать не могу , так как раньше я смотрел через какие то сервисы , а фаервол страны просто не пускал (не давал возможности смотреть) Теперь у меня появилось новое мытарство в поисках любимых ТВ каналов . За что вам еще раз СПАСИБО!  _________________
 Мир дружба жвачка
 
   
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
	
			| Iurii | 
				
									|  Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь  Добавлено:  20 окт 2019, 22:33  |  |  
			| Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
 Сообщения: 11922
 |  |  
			| Вернуться к началу |   |  
		|  |  
		
		 
		
	
 
 
 
	
		| Кто сейчас на конференции |  
		| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |  
 
	|  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  
 |  |